Login

Gegner: BSV Limbach-Oberfrohna | Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer


Gegner Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Tor
USG Chemnitz II 6 4 0 2 168 - 128
USG Chemnitz I 6 4 0 2 146 - 148
TSV Fortschritt Mittweida 6 3 1 2 152 - 163
HC Fraureuth 6 2 2 2 130 - 139
VfB 1908 Lengenfeld 6 1 0 5 132 - 164
SV Rotation Weißenborn 6 0 0 6 121 - 162
SV Tanne Thalheim 5 5 0 0 131 - 115
HSG Sachsenring II 5 4 0 1 151 - 117
SG 1899 Striegistal 5 3 0 2 138 - 126
HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 5 2 0 3 142 - 142
SV Sachsen 90 Werdau II 5 2 1 2 132 - 123
SSV Chemnitz-Rottluff 4 3 0 1 123 - 120
SV Schneeberg 4 3 0 1 103 - 104
Rodewischer Handballwölfe 4 2 0 2 116 - 119
TSV Einheit Claußnitz 1864 4 2 0 2 104 - 104
EHV Aue III 4 1 0 3 105 - 125
SV Plauen-Oberlosa 04 II 4 1 0 3 101 - 116
HSV Glauchau II 4 0 0 4 95 - 109
SV Sachsen 90 Werdau 4 0 1 3 76 - 86
Handballverein Oederan II 2 2 0 0 67 - 35
SV Grün-Weiß Niederwiesa II 2 2 0 0 66 - 39
Burgstädter HC II 2 2 0 0 62 - 43
TSV Oelsnitz 2 2 0 0 62 - 49
ESV Lok/VTB Chemnitz 2 2 0 0 60 - 40
SV Niederfrohna 2 2 0 0 58 - 43
USG Chemnitz III 2 2 0 0 55 - 47
SV Schneeberg II 2 1 0 1 66 - 47
SSV Chemnitz-Rottluff II 2 1 0 1 54 - 63
HC Glauchau/Meerane III 2 1 0 1 43 - 52
HC Fraureuth II 2 1 0 0 30 - 18
Zwönitzer HSV 1928 II 2 0 0 2 52 - 67
HC Einheit Plauen III 2 0 0 2 47 - 61
FSV 07 Rittersgrün 2 0 0 2 38 - 69
HC Annaberg-Buchholz 2 0 0 2 34 - 50
ZHC Grubenlampe II 1 1 0 0 28 - 23
SV Plauen-Oberlosa 04 III 1 0 0 1 24 - 28

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait