Login

Spielplan: ZHC Grubenlampe II | Bezirksliga Chemnitz Männer 2017/2018


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 02.09.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - ZHC Grubenlampe II29 - 27 Verloren
2 10.09.2017 16:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Sachsen 90 Werdau23 - 22 Gewonnen
3 16.09.2017 16:00 Uhr SV Grün-Weiß Niederwiesa - ZHC Grubenlampe II25 - 25 Unentschieden
4 23.09.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HC Einheit Plauen II32 - 19 Gewonnen
8 14.10.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HSG EHV Aue/SV Schneeberg I24 - 23 Gewonnen
9 21.10.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - VfB 1908 Lengenfeld16 - 21 Verloren
10 28.10.2017 19:00 Uhr Handballverein Oederan - ZHC Grubenlampe II29 - 21 Verloren
12 04.11.2017 17:00 Uhr HC Fraureuth - ZHC Grubenlampe II19 - 17 Verloren
13 11.11.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - TSV Oelsnitz36 - 29 Gewonnen
14 18.11.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - ZHC Grubenlampe II36 - 23 Verloren
15 26.11.2017 16:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - USG Chemnitz I21 - 27 Verloren
19 06.01.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - TSV Fortschritt Mittweida29 - 24 Gewonnen
20 13.01.2018 16:00 Uhr SV Sachsen 90 Werdau - ZHC Grubenlampe II24 - 22 Verloren
21 20.01.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Grün-Weiß Niederwiesa28 - 22 Gewonnen
22 27.01.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - ZHC Grubenlampe II21 - 26 Gewonnen
23 03.02.2018 15:00 Uhr HSG EHV Aue/SV Schneeberg I - ZHC Grubenlampe II32 - 32 Unentschieden
26 25.02.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - ZHC Grubenlampe II18 - 15 Verloren
27 04.03.2018 16:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - Handballverein Oederan32 - 32 Unentschieden
28 10.03.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HC Fraureuth21 - 22 Verloren
29 18.03.2018 16:15 Uhr TSV Oelsnitz - ZHC Grubenlampe II27 - 30 Gewonnen
32 14.04.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Rotation Weißenborn29 - 26 Gewonnen
33 21.04.2018 19:00 Uhr USG Chemnitz I - ZHC Grubenlampe II25 - 14 Verloren

Nächste Spiele


Keine Spiele innerhalb der nächsten 7 Tage

Spielerportrait