Login

Spielplan: VfB 1908 Lengenfeld | Bezirksliga Chemnitz Männer


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
2 10.09.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - HC Einheit Plauen II34 - 18 Gewonnen
3 16.09.2017 18:00 Uhr HSG EHV Aue/SV Schneeberg I - VfB 1908 Lengenfeld32 - 26 Verloren
4 24.09.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - HC Fraureuth19 - 30 Verloren
7 07.10.2017 16:00 Uhr SV Grün-Weiß Niederwiesa - VfB 1908 Lengenfeld28 - 28 Unentschieden
8 15.10.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - Handballverein Oederan28 - 24 Gewonnen
9 21.10.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - VfB 1908 Lengenfeld16 - 21 Gewonnen
10 29.10.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - TSV Oelsnitz33 - 21 Gewonnen
12 04.11.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - VfB 1908 Lengenfeld32 - 23 Verloren
13 12.11.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - USG Chemnitz I24 - 28 Verloren
14 18.11.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - VfB 1908 Lengenfeld34 - 30 Verloren
15 26.11.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - SV Sachsen 90 Werdau27 - 23 Gewonnen
19 07.01.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - SV Grün-Weiß Niederwiesa26 - 22 Gewonnen
20 13.01.2018 13:30 Uhr HC Einheit Plauen II - VfB 1908 Lengenfeld23 - 24 Gewonnen
21 21.01.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - HSG EHV Aue/SV Schneeberg I32 - 29 Gewonnen
22 27.01.2018 17:00 Uhr HC Fraureuth - VfB 1908 Lengenfeld_ - _
24 10.02.2018 17:00 Uhr Handballverein Oederan - VfB 1908 Lengenfeld_ - _
26 25.02.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - ZHC Grubenlampe II_ - _
27 04.03.2018 16:15 Uhr TSV Oelsnitz - VfB 1908 Lengenfeld_ - _
28 11.03.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - SV Rotation Weißenborn_ - _
29 17.03.2018 19:00 Uhr USG Chemnitz I - VfB 1908 Lengenfeld_ - _
32 15.04.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - TSV Fortschritt Mittweida_ - _
33 21.04.2018 16:00 Uhr SV Sachsen 90 Werdau - VfB 1908 Lengenfeld_ - _

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait