Login

Spielplan: TSV Fortschritt Mittweida | Bezirksliga Chemnitz Männer


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 02.09.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - ZHC Grubenlampe II29 - 27 Gewonnen
2 10.09.2017 16:15 Uhr TSV Oelsnitz - TSV Fortschritt Mittweida27 - 33 Gewonnen
3 16.09.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - SV Rotation Weißenborn26 - 22 Gewonnen
4 23.09.2017 19:00 Uhr USG Chemnitz I - TSV Fortschritt Mittweida27 - 26 Verloren
8 15.10.2017 17:00 Uhr HC Fraureuth - TSV Fortschritt Mittweida25 - 23 Verloren
9 21.10.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - SV Sachsen 90 Werdau33 - 23 Gewonnen
10 28.10.2017 16:00 Uhr SV Grün-Weiß Niederwiesa - TSV Fortschritt Mittweida24 - 25 Gewonnen
10 31.10.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - HC Fraureuth35 - 37 Verloren
12 04.11.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - HC Einheit Plauen II36 - 29 Gewonnen
13 11.11.2017 18:00 Uhr HSG EHV Aue/SV Schneeberg I - TSV Fortschritt Mittweida30 - 30 Unentschieden
14 18.11.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - VfB 1908 Lengenfeld34 - 30 Gewonnen
15 25.11.2017 19:00 Uhr Handballverein Oederan - TSV Fortschritt Mittweida31 - 32 Gewonnen
18 16.12.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - TSV Oelsnitz35 - 29 Gewonnen
19 06.01.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - TSV Fortschritt Mittweida29 - 24 Verloren
21 20.01.2018 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - TSV Fortschritt Mittweida22 - 22 Unentschieden
22 27.01.2018 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - USG Chemnitz I_ - _
26 24.02.2018 16:00 Uhr SV Sachsen 90 Werdau - TSV Fortschritt Mittweida_ - _
27 03.03.2018 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - SV Grün-Weiß Niederwiesa_ - _
28 10.03.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - TSV Fortschritt Mittweida_ - _
29 17.03.2018 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - HSG EHV Aue/SV Schneeberg I_ - _
32 15.04.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - TSV Fortschritt Mittweida_ - _
33 21.04.2018 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - Handballverein Oederan_ - _

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait

NO ITEMS