Login

Spielplan: HC Einheit Plauen II | Bezirksliga Chemnitz Männer


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 02.09.2017 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - HSG EHV Aue/SV Schneeberg I27 - 40 Verloren
2 10.09.2017 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - HC Einheit Plauen II34 - 18 Verloren
3 16.09.2017 15:30 Uhr HC Einheit Plauen II - Handballverein Oederan36 - 25 Gewonnen
4 23.09.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HC Einheit Plauen II32 - 19 Verloren
8 15.10.2017 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - TSV Oelsnitz32 - 27 Gewonnen
9 21.10.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - HC Einheit Plauen II27 - 19 Verloren
10 28.10.2017 15:30 Uhr HC Einheit Plauen II - USG Chemnitz I24 - 23 Gewonnen
12 04.11.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - HC Einheit Plauen II36 - 29 Verloren
13 11.11.2017 13:30 Uhr HC Einheit Plauen II - SV Sachsen 90 Werdau20 - 24 Verloren
14 18.11.2017 16:00 Uhr SV Grün-Weiß Niederwiesa - HC Einheit Plauen II27 - 19 Verloren
15 25.11.2017 13:30 Uhr HC Einheit Plauen II - HC Fraureuth33 - 32 Gewonnen
19 06.01.2018 15:00 Uhr HSG EHV Aue/SV Schneeberg I - HC Einheit Plauen II31 - 27 Verloren
20 13.01.2018 13:30 Uhr HC Einheit Plauen II - VfB 1908 Lengenfeld23 - 24 Verloren
21 20.01.2018 17:00 Uhr Handballverein Oederan - HC Einheit Plauen II28 - 21 Verloren
22 27.01.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - ZHC Grubenlampe II_ - _
23 04.02.2018 16:15 Uhr TSV Oelsnitz - HC Einheit Plauen II_ - _
26 24.02.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - SV Rotation Weißenborn_ - _
27 03.03.2018 19:00 Uhr USG Chemnitz I - HC Einheit Plauen II_ - _
28 10.03.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - TSV Fortschritt Mittweida_ - _
29 17.03.2018 16:00 Uhr SV Sachsen 90 Werdau - HC Einheit Plauen II_ - _
32 14.04.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - SV Grün-Weiß Niederwiesa_ - _
33 21.04.2018 17:00 Uhr HC Fraureuth - HC Einheit Plauen II_ - _

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait

NO ITEMS