Login

Spielplan: SV Rotation Weißenborn | Bezirksliga Chemnitz Männer


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 03.09.2017 17:00 Uhr HC Fraureuth - SV Rotation Weißenborn23 - 21 Verloren
2 10.09.2017 16:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - USG Chemnitz I35 - 26 Gewonnen
3 16.09.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - SV Rotation Weißenborn26 - 22 Verloren
4 23.09.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - SV Sachsen 90 Werdau24 - 21 Gewonnen
8 14.10.2017 17:00 Uhr SV Grün-Weiß Niederwiesa - SV Rotation Weißenborn27 - 31 Gewonnen
9 21.10.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - HC Einheit Plauen II27 - 19 Gewonnen
10 28.10.2017 18:00 Uhr HSG EHV Aue/SV Schneeberg I - SV Rotation Weißenborn29 - 28 Verloren
12 04.11.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - VfB 1908 Lengenfeld32 - 23 Gewonnen
13 11.11.2017 19:00 Uhr Handballverein Oederan - SV Rotation Weißenborn22 - 22 Unentschieden
14 18.11.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - ZHC Grubenlampe II36 - 23 Gewonnen
15 26.11.2017 16:15 Uhr TSV Oelsnitz - SV Rotation Weißenborn26 - 28 Gewonnen
19 06.01.2018 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - HC Fraureuth18 - 16 Gewonnen
20 13.01.2018 19:00 Uhr USG Chemnitz I - SV Rotation Weißenborn32 - 21 Verloren
21 20.01.2018 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - TSV Fortschritt Mittweida22 - 22 Unentschieden
22 27.01.2018 16:00 Uhr SV Sachsen 90 Werdau - SV Rotation Weißenborn_ - _
23 03.02.2018 18:15 Uhr SV Rotation Weißenborn - SV Grün-Weiß Niederwiesa_ - _
26 24.02.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - SV Rotation Weißenborn_ - _
27 03.03.2018 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - HSG EHV Aue/SV Schneeberg I_ - _
28 11.03.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - SV Rotation Weißenborn_ - _
29 17.03.2018 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - Handballverein Oederan_ - _
32 14.04.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Rotation Weißenborn_ - _
33 21.04.2018 18:15 Uhr SV Rotation Weißenborn - TSV Oelsnitz_ - _

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait