Login

Spielplan: ZHC Grubenlampe II | Bezirksliga Chemnitz Männer


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 02.09.2017 16:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida - ZHC Grubenlampe II29 - 27 Verloren
2 10.09.2017 16:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Sachsen 90 Werdau23 - 22 Gewonnen
3 16.09.2017 16:00 Uhr SV Grün-Weiß Niederwiesa - ZHC Grubenlampe II25 - 25 Unentschieden
4 23.09.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HC Einheit Plauen II32 - 19 Gewonnen
8 14.10.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HSG EHV Aue/SV Schneeberg I24 - 23 Gewonnen
9 21.10.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - VfB 1908 Lengenfeld16 - 21 Verloren
10 28.10.2017 19:00 Uhr Handballverein Oederan - ZHC Grubenlampe II29 - 21 Verloren
12 04.11.2017 17:00 Uhr HC Fraureuth - ZHC Grubenlampe II19 - 17 Verloren
13 11.11.2017 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - TSV Oelsnitz36 - 29 Gewonnen
14 18.11.2017 18:00 Uhr SV Rotation Weißenborn - ZHC Grubenlampe II36 - 23 Verloren
15 26.11.2017 16:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - USG Chemnitz I21 - 27 Verloren
19 06.01.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - TSV Fortschritt Mittweida29 - 24 Gewonnen
20 13.01.2018 16:00 Uhr SV Sachsen 90 Werdau - ZHC Grubenlampe II24 - 22 Verloren
21 20.01.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Grün-Weiß Niederwiesa28 - 22 Gewonnen
22 27.01.2018 16:00 Uhr HC Einheit Plauen II - ZHC Grubenlampe II_ - _
23 03.02.2018 15:00 Uhr HSG EHV Aue/SV Schneeberg I - ZHC Grubenlampe II_ - _
26 25.02.2018 15:00 Uhr VfB 1908 Lengenfeld - ZHC Grubenlampe II_ - _
27 04.03.2018 16:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - Handballverein Oederan_ - _
28 10.03.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - HC Fraureuth_ - _
29 18.03.2018 16:15 Uhr TSV Oelsnitz - ZHC Grubenlampe II_ - _
32 14.04.2018 19:30 Uhr ZHC Grubenlampe II - SV Rotation Weißenborn_ - _
33 21.04.2018 19:00 Uhr USG Chemnitz I - ZHC Grubenlampe II_ - _

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait