Login

Spielplan: BSV Limbach-Oberfrohna (D) | Bezirksliga Chemnitz Frauen


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 03.09.2017 15:00 Uhr HC Fraureuth (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)23 - 20 Verloren
2 10.09.2017 13:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - USG Chemnitz (D)28 - 21 Gewonnen
3 16.09.2017 18:00 Uhr HC Annaberg-Buchholz (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)25 - 31 Gewonnen
4 23.09.2017 15:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - SG Raschau-Beierfeld (D)33 - 17 Gewonnen
8 15.10.2017 14:00 Uhr SV Tanne Thalheim (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)20 - 20 Unentschieden
9 21.10.2017 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - TSV Penig (D)27 - 13 Gewonnen
10 29.10.2017 14:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - Zwönitzer HSV 1928 (D)17 - 16 Gewonnen
12 04.11.2017 15:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - SG Lichtenstein-Oberlungwitz (D)26 - 21 Gewonnen
13 12.11.2017 12:00 Uhr HC Glauchau/Meerane II (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)16 - 13 Verloren
14 18.11.2017 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - SV Chemie Zwickau (D)28 - 22 Gewonnen
15 25.11.2017 15:00 Uhr HSG Langenhessen/Crimmitschau (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)21 - 21 Unentschieden
19 06.01.2018 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - HC Fraureuth (D)28 - 17 Gewonnen
20 13.01.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)24 - 19 Verloren
21 20.01.2018 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - HC Annaberg-Buchholz (D)27 - 17 Gewonnen
22 27.01.2018 17:00 Uhr SG Raschau-Beierfeld (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)21 - 24 Gewonnen
23 03.02.2018 15:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - SV Tanne Thalheim (D)29 - 23 Gewonnen
27 03.03.2018 14:00 Uhr Zwönitzer HSV 1928 (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)23 - 19 Verloren
28 10.03.2018 16:30 Uhr SG Lichtenstein-Oberlungwitz (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)22 - 25 Gewonnen
29 17.03.2018 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - HC Glauchau/Meerane II (D)27 - 17 Gewonnen
30 25.03.2018 15:00 Uhr TSV Penig (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)20 - 22 Gewonnen
32 15.04.2018 14:00 Uhr SV Chemie Zwickau (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)25 - 33 Gewonnen
33 21.04.2018 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - HSG Langenhessen/Crimmitschau (D)33 - 17 Gewonnen

Nächste Spiele

Letzter Spieltag
Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 21. Apr. 2018 13.00
USG Chemnitz III
20:25 Handballverein Oederan II

Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 21. Apr. 2018 15.00
USG Chemnitz II
28:19 ZHC Grubenlampe II

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 21. Apr. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
21:19 SV Chemie Zwickau (D)

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 21. Apr. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:14 ZHC Grubenlampe II

Spielerportrait

NO ITEMS