Login

Spielplan: USG Chemnitz (D) | Bezirksliga Chemnitz Frauen


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 02.09.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HSG Langenhessen/Crimmitschau (D)26 - 24 Gewonnen
2 10.09.2017 13:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - USG Chemnitz (D)28 - 21 Verloren
3 17.09.2017 15:00 Uhr HC Fraureuth (D) - USG Chemnitz (D)25 - 24 Verloren
4 23.09.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Annaberg-Buchholz (D)34 - 25 Gewonnen
8 14.10.2017 17:00 Uhr SG Raschau-Beierfeld (D) - USG Chemnitz (D)24 - 23 Verloren
9 21.10.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Tanne Thalheim (D)22 - 19 Gewonnen
10 28.10.2017 16:00 Uhr TSV Penig (D) - USG Chemnitz (D)22 - 14 Verloren
12 04.11.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Zwönitzer HSV 1928 (D)24 - 22 Gewonnen
13 11.11.2017 16:30 Uhr SG Lichtenstein-Oberlungwitz (D) - USG Chemnitz (D)26 - 19 Verloren
14 18.11.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Glauchau/Meerane II (D)19 - 19 Unentschieden
15 26.11.2017 14:30 Uhr SV Chemie Zwickau (D) - USG Chemnitz (D)23 - 27 Gewonnen
19 06.01.2018 15:00 Uhr HSG Langenhessen/Crimmitschau (D) - USG Chemnitz (D)24 - 25 Gewonnen
20 13.01.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)24 - 19 Gewonnen
21 20.01.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Fraureuth (D)23 - 18 Gewonnen
23 03.02.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SG Raschau-Beierfeld (D)25 - 23 Gewonnen
24 10.02.2018 18:00 Uhr HC Annaberg-Buchholz (D) - USG Chemnitz (D)11 - 27 Gewonnen
26 25.02.2018 16:00 Uhr SV Tanne Thalheim (D) - USG Chemnitz (D)14 - 25 Gewonnen
27 03.03.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - TSV Penig (D)26 - 17 Gewonnen
28 10.03.2018 14:00 Uhr Zwönitzer HSV 1928 (D) - USG Chemnitz (D)32 - 18 Verloren
29 17.03.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SG Lichtenstein-Oberlungwitz (D)20 - 20 Unentschieden
32 15.04.2018 14:00 Uhr HC Glauchau/Meerane II (D) - USG Chemnitz (D)21 - 18 Verloren
33 21.04.2018 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Chemie Zwickau (D)_ - _

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 21. Apr. 2018 13.00
USG Chemnitz III
-:- Handballverein Oederan II

Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 21. Apr. 2018 15.00
USG Chemnitz II
-:- ZHC Grubenlampe II

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 21. Apr. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
-:- SV Chemie Zwickau (D)

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 21. Apr. 2018 19.00
USG Chemnitz I
-:- ZHC Grubenlampe II

Spielerportrait