Login

Spielplan: USG Chemnitz (D) | Bezirksliga Chemnitz Frauen 2016/2017


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 03.09.2016 15:00 Uhr Zwönitzer HSV 1928 (D) - USG Chemnitz (D)25 - 21 Verloren
2 10.09.2016 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Fraureuth (D)22 - 22 Unentschieden
3 18.09.2016 14:00 Uhr SV Chemie Zwickau (D) - USG Chemnitz (D)29 - 24 Verloren
4 24.09.2016 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HSG Muldental 03 (D)26 - 14 Gewonnen
7 23.10.2016 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 II (D) - USG Chemnitz (D)28 - 14 Verloren
8 29.10.2016 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Glauchau/Meerane II (D)22 - 18 Gewonnen
9 05.11.2016 13:00 Uhr VfL Waldheim 54 II (D) - USG Chemnitz (D)12 - 19 Gewonnen
10 12.11.2016 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SSV Fortschritt Lichtenstein (D)24 - 30 Verloren
11 19.11.2016 18:00 Uhr HC Annaberg-Buchholz (D) - USG Chemnitz (D)17 - 22 Gewonnen
12 26.11.2016 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HSG Langenhessen/Crimmitschau (D)21 - 23 Verloren
13 03.12.2016 16:00 Uhr BSV Limbach-Oberfrohna (D) - USG Chemnitz (D)21 - 24 Gewonnen
17 14.01.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Zwönitzer HSV 1928 (D)14 - 23 Verloren
18 21.01.2017 15:00 Uhr HC Fraureuth (D) - USG Chemnitz (D)18 - 22 Gewonnen
19 28.01.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Chemie Zwickau (D)17 - 19 Verloren
20 04.02.2017 16:00 Uhr HSG Muldental 03 (D) - USG Chemnitz (D)15 - 24 Gewonnen
22 25.02.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Plauen-Oberlosa 04 II (D)21 - 26 Verloren
23 05.03.2017 11:00 Uhr HC Glauchau/Meerane II (D) - USG Chemnitz (D)20 - 14 Verloren
24 11.03.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - VfL Waldheim 54 II (D)25 - 9 Gewonnen
25 18.03.2017 15:00 Uhr SSV Fortschritt Lichtenstein (D) - USG Chemnitz (D)33 - 21 Verloren
27 01.04.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Annaberg-Buchholz (D)22 - 12 Gewonnen
28 09.04.2017 15:00 Uhr HSG Langenhessen/Crimmitschau (D) - USG Chemnitz (D)15 - 14 Verloren
29 22.04.2017 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - BSV Limbach-Oberfrohna (D)24 - 23 Gewonnen

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait

NO ITEMS