Login

Spielplan: USG Chemnitz (D) | Bezirksliga Frauen Chemnitz 2011/2012


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 10.09.2011 18:00 Uhr TSV Fortschritt Mittweida (D) - USG Chemnitz (D)16 - 16 Unentschieden
2 17.09.2011 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Annaberg-Buchholz (D)19 - 19 Unentschieden
3 24.09.2011 15:30 Uhr HSV 1956 Marienberg II (D) - USG Chemnitz (D)29 - 23 Verloren
4 01.10.2011 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Tanne Thalheim (D)29 - 22 Gewonnen
5 16.10.2011 12:30 Uhr SG HV Chemnitz 2010 III (D) - USG Chemnitz (D)18 - 24 Gewonnen
6 29.10.2011 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Oberlungwitzer SV (D)20 - 15 Gewonnen
7 06.11.2011 12:00 Uhr SG Nickelhütte Aue (D) - USG Chemnitz (D)20 - 25 Gewonnen
8 13.11.2011 14:00 Uhr Burgstädter HC (D) - USG Chemnitz (D)18 - 26 Gewonnen
10 26.11.2011 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Zwönitzer HSV 1928 (D)21 - 23 Verloren
11 04.12.2011 12:30 Uhr SV Chemie Zwickau II (D) - USG Chemnitz (D)16 - 18 Gewonnen
12 10.12.2011 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Handballverein Oederan (D)26 - 14 Gewonnen
13 07.01.2012 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - TSV Fortschritt Mittweida (D)23 - 15 Gewonnen
14 14.01.2012 19:00 Uhr HC Annaberg-Buchholz (D) - USG Chemnitz (D)19 - 18 Verloren
15 21.01.2012 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HSV 1956 Marienberg II (D)25 - 22 Gewonnen
16 29.01.2012 14:00 Uhr SV Tanne Thalheim (D) - USG Chemnitz (D)26 - 33 Gewonnen
17 11.02.2012 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SG HV Chemnitz 2010 III (D)16 - 27 Verloren
19 26.02.2012 14:30 Uhr Oberlungwitzer SV (D) - USG Chemnitz (D)13 - 15 Gewonnen
20 03.03.2012 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SG Nickelhütte Aue (D)25 - 16 Gewonnen
21 10.03.2012 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Burgstädter HC (D)18 - 22 Verloren
23 24.03.2012 13:30 Uhr Zwönitzer HSV 1928 (D) - USG Chemnitz (D)22 - 26 Gewonnen
24 31.03.2012 16:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Chemie Zwickau II (D)42 - 29 Gewonnen
25 14.04.2012 17:30 Uhr Handballverein Oederan (D) - USG Chemnitz (D)17 - 22 Gewonnen

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 27. Jan. 2018 16.00
TSV Fortschritt Mittweida
-:- USG Chemnitz I

Letzter Spieltag
Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 15.00
USG Chemnitz II
17:21 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 20. Jan. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
23:18 HC Fraureuth (D)

Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 20. Jan. 2018 18.00
BSV Limbach-Oberfrohna II
30:13 USG Chemnitz III

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 20. Jan. 2018 19.00
USG Chemnitz I
25:23 HC Fraureuth

Spielerportrait