Login

Spielplan: USG Chemnitz (D) | Bezirksliga Chemnitz Frauen 2013/2014


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 14.09.2013 15:00 Uhr HSV 1956 Marienberg II (D) - USG Chemnitz (D)20 - 17 Verloren
3 28.09.2013 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SG HV Chemnitz 2010 III (D)28 - 23 Gewonnen
5 13.10.2103 14:30 Uhr Oberlungwitzer SV (D) - USG Chemnitz (D)14 - 19 Gewonnen
6 26.10.2013 15:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Plauen-Oberlosa 04 II (D)18 - 23 Verloren
8 09.11.2013 15:00 Uhr HSG Langenhessen/Crimmitschau (D) - USG Chemnitz (D)26 - 24 Verloren
9 16.11.2013 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Handballverein Oederan (D)25 - 13 Gewonnen
10 23.11.2013 19:00 Uhr HC Annaberg-Buchholz (D) - USG Chemnitz (D)20 - 17 Verloren
11 30.11.2013 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SV Chemie Zwickau II (D)24 - 29 Verloren
12 08.12.2013 14:00 Uhr Burgstädter HC (D) - USG Chemnitz (D)19 - 18 Verloren
13 14.12.2013 15:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Zwönitzer HSV 1928 (D)23 - 18 Gewonnen
15 11.01.2014 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - SG Nickelhütte Aue (D)26 - 31 Verloren
16 18.01.2014 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HSV 1956 Marienberg II (D)24 - 22 Gewonnen
17 25.01.2014 13:30 Uhr Zwönitzer HSV 1928 (D) - USG Chemnitz (D)23 - 21 Verloren
18 02.02.2014 14:30 Uhr SG HV Chemnitz 2010 III (D) - USG Chemnitz (D)21 - 24 Gewonnen
19 08.02.2014 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Oberlungwitzer SV (D)28 - 23 Gewonnen
20 16.02.2014 16:00 Uhr SV Plauen-Oberlosa 04 II (D) - USG Chemnitz (D)18 - 23 Gewonnen
21 01.03.2014 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HSG Langenhessen/Crimmitschau (D)32 - 24 Gewonnen
22 08.03.2014 17:00 Uhr Handballverein Oederan (D) - USG Chemnitz (D)22 - 27 Gewonnen
23 15.03.2014 17:00 Uhr USG Chemnitz (D) - HC Annaberg-Buchholz (D)26 - 21 Gewonnen
24 30.03.2014 14:30 Uhr SV Chemie Zwickau II (D) - USG Chemnitz (D)28 - 24 Verloren
25 05.04.2014 15:00 Uhr USG Chemnitz (D) - Burgstädter HC (D)18 - 16 Gewonnen
26 12.04.2014 17:00 Uhr SG Nickelhütte Aue (D) - USG Chemnitz (D)25 - 31 Gewonnen

Nächste Spiele

Nächste Spiele
Kreisklasse Chemnitz-Stadt Männer
Sa, 21. Apr. 2018 13.00
USG Chemnitz III
-:- Handballverein Oederan II

Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer
Sa, 21. Apr. 2018 15.00
USG Chemnitz II
-:- ZHC Grubenlampe II

Bezirksliga Chemnitz Frauen
Sa, 21. Apr. 2018 17.00
USG Chemnitz (D)
-:- SV Chemie Zwickau (D)

Bezirksliga Chemnitz Männer
Sa, 21. Apr. 2018 19.00
USG Chemnitz I
-:- ZHC Grubenlampe II

Spielerportrait

NO ITEMS